Как продать дом, приобретенный год назад с использованием материнского капитала и с добавлением собственных средств? Рассмотрим вариант передачи части недвижимости детям

• г. Ростов-на-Дону

Год назад, купили дом в области за мат. капитал плюс добавили свои 150000 рублей. Теперь хотим продать дом. Как это возможно сделать? У меня в городе есть жильё оформленное на меня, могу дать детям часть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в опеку если дадут разрешение то можете продавать.