Какие документы необходимы для выхода по УДО с первого раза в случае наличия незначительных нарушений?

• г. Череповец

Знакомый сидит в колонии-поселения по статья 158 часть 2 сидит уже восемь месяцев собирается подовать на удо апо одной трети но имеется ряд нарушений но не серьезных, подскажите какие документы нужно собрать чтобы ему выйти по удо с первого раза? Зарание благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Если имеются взыскания, шансов на УДО нет, пока они не погашены. Родственники могут помочь, лишь представив в колонию или в суд сведения о месте жительства и трудоустройстве осужденного после освобождения