Возможность вступить в наследство после 10 лет - земельный участок с домом в селе принадлежит покойному отцу

• г. Сочи

У моего покойного отца был земельный участок с домом в селе (аренда на 49 лет). Папа умер 10 лет назад, с тех пор в наследство никто не вступал. Знаю что в данный момент участок по прежнему числиться на нем. Не вступали в наследство, потому что не было возможности - на момент смерти отца я была несовершеннолетняя, а маме с двумя детьми на руках было просто не до этого. Есть ли шанс сейчас вступить в наследство на данный участок?

Ответы на вопрос (3):

Есть. Нужно восстановить срок принятия наследства через суд. Удачи!

Установим факт принятия наследства. Обращайтесь

Здравствуйте, шанс есть и даже есть шанс продать этот участок, если актуально - звоните и мы все обсудим

С уважением