Суд взыскал задолженность по договору займа, но проценты не были погашены - как взыскать проценты за последние 3 года по статье 395?

• г. Новосибирск

Решением суда с ответчика взыскана задолженность по договору займа. Задолженность им не погашена. Хочу взыскать проценты по 395 статье. Из чего исходить, прося взыскать проценты за последние 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Это самостоятельное требование, необходимо с ним обращаться в суд. С какой даты рассчитываются проценты не могу сказать, т.к. не видел решения.

Исходить нужно из того, что изложено в решении суда. Ответит на вопрос не видя решения невозможно. Это будет не ответ, а гадание