Может ли мой сын в настоящее время оформить свидетельство о собственности на указанную квартиру?

• г. Москва

Имеется квартира ЖСК, пай выплачен мной в 1990 году, свидетельство о собственности не оформлено. В 2004 году я перевел пай на моего взрослого сына и вышел из кооператива, одновременно с этим в кооператив был принят мой сын. В настоящее время я в квартире не проживаю и не прописан, а постоянно проживает и прописан мой сын. На момент выплаты пая сыну было неполных 16 лет. Может ли мой сын в настоящее время оформить свидетельство о собственности на указанную квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно.