Имеет ли право банк списывать с зар. платной карты полностью всю сумму в счет погашения долга по кредиту без решения суда?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Нина, только если это зарплатная карта с овердрафтом, это предусмотрено договором. В противном случае - не имеет права.

Без решения суда не имеет право.Размер удержаний должен быть не более 50%