Как доказать, что муж не живет со мной и не помогает материально, и как подать на лишение его родительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Как можно подтвердить, что муж со мной не живет с определенного времени, не помогает материально. Ребенку 4 месяца. Хочу подать на лишение родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Найдите свидетелей.

Для этого сначала подвется в суд иск о выплате алиментов на себя и несовершеннолетнего. Если муж не будет платить после этого, тогда уже и возникают основания для обращения в суд с лишением. не раньше