Назначение исполнительного директора в качестве временного уполномоченного на исполнение обязанностей директора - протокол собрания учредителей

• г. Самара

Скажите пож-та, что мне прописать в протоколе собрания учредителей, если имеются 2 учредителя. Один из них директор, другой исполнительный директор. Директор написал заявление по собственному желанию, но его срок избрания истекает в 2014 году в ноябре. Задача такая нужно назначить исполнительного директора, исполняющим обязанности директора. А директора уволить... все вот так запутанно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, если директор не только увольняется, но еще и хочет выйти из состава участников, то будет составляться решение единственного участника. В Вашем случае лучше сразу назначить нового директора.

В Вашем случае жестких требований к изложению нет, главное - чтобы поставленные вопросы звучали конкретно, как и принятые решения