На грани психического срыва из-за армии - куда обратиться за помощью?

• г. Белогорск

У меня тоже самое что и у этого парня, вы все так можете говорить что все нормально, но я тоже на пределе, я сам даже готов по психиатрии пойти, потому что я не хочу сходить с ума, до армии такого даже близко не было, поначалу я мало скучал и нервничал, но на 2 месяц службы у меня начались сильные истерики, я сильно ругаюсь с родными и в тот же момент не могу о них не думать, я не могу без них, мне надо быть рядом с ними, и что теперь делать? Как быть? По психиатрии идти из за армии, родителям сын больной который даже не сможет устроиться, а парню даже нервы не восстановить после этого, вот и подумайте какие мысли приходят в голову из за этого! Кто может помочь в таком случае если всё это из за армии?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если все это происходит в армии, то прежде всего должны помочь родные. У меня у племяша такие же вопросы были на первых месяцах службы, сейчас уже отслужил 8 месяцев и иногда все равно это происходит. Если я бываю рядом все нормализуется.