Правда ли это, и если да то что необходимо оформить для этого.

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос: при каких условиях государство при рождении ребенка выплачивает сумму на покупку жилья (мне сказали что если собрать справки, то можно получить около 200000 р), затем при рождении ребенка гос-во гасить какой-то процент, при рождении второго ещё какой-то процент. Правда ли это, и если да то что необходимо оформить для этого.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Такого нет.