Зачем она нужна, если нельзя распорядиться своей долей как хочется (продать

• г. Санкт-Петербург

В чем преимущество долевой приватизации? Зачем она нужна, если нельзя распорядиться своей долей как хочется (продать, прописать на свою долю без согласия других дольщиков)?

Ответы на вопрос (1):

Почему нельзя? Можно продать, подарить, завещать, заложить, определить порядок пользования (имеет смысл если больше 1 комнаты), сдавать, регистрировать и т.д.

Успехов Вам, Ирина!