Ходатайство о порядке общения с отцом при разводе с учетом лишения его прав за вождение в нетрезвом виде и нарушений в виде хулиганства

• г. Брянск

При разводе муж требует установление порядка общения с отцом. Ребенку 2 г. 7 мес. Муж хочет чтобы ребенок с пятницы по воскресенье жил у него.

Я хочу, чтобы муж общался с ребенком, пока он маленький, на моей территории.

У мужа отбирали права за вождение в нетрезвом виде. Были нарушения в виде хулиганства (не знаю точные даты).

Как правильно подать ходатайство для доказательства в судебном порядке этих фактов? Как убедить суд, что хоть лишение прав единичный случай, но должен быть учтен?

Ответы на вопрос (3):

Вы это можете отразить в своем отзыве. Вы можете опираться на любые факты

Такого маленького ребенка ему одному не отдадут. По таким делам заключение дает орган опеки. Предоставьте туда информацию о его поведении.

Здравствуйте, Анна!

Необходимо подать ходатайство о запросе о привлечении к административной ответственности, о том есть ли у него судимости и если есть погашены ли они. Мнение органов опеки тоже будет важно в данном случае.

С уважением!