Решение единственного учредителя ООО о максимальном размере сделки на аукционе на сумму 1 000 000 рублей - действительно ли оно вечно?
199₽ VIP

• г. Тюмень

В ООО есть решение единственного учредителя следующего содержания:

Я, ФИО учредителя, руководствуясь действующим законодательством РФ, принял следующее решение: Определить максимальный размер одной совершаемой Обществом сделки по результатам торгов - 1 000 000 рублей.

Существует ли срок действия такого документа, если да, то какой?

Ответы на вопрос (8):

Это нарушение ФЗ "Об ООО" - такое решение принимается всеми участниками ООО и нет срока действия такого решения.

Срока не имеет, только если иного не будет прописано

Да, до внесения изменений в Устав Общества.

срок действия такого документа. до принятия нового документа.отменяющего данный документ

Срок действия до изменения этого решения таким же решением!

Это лучший ответ

Уважаемый Сергей, г.Тюмень !

Данное Решение единственного Учредителя будет действовать ДО его ОТМЕНЫ.

Либо издания другого Решения единственного Учредителя по данному вопросу отменяющего или изменяющего данное положение.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.02.2014г

16:23 моск.