Учредители ООО утвердили сделки в электронной форме - ограничение суммы и срок действия

• г. Владивосток

На внеочередном собрании учредителей ООО приняли решение: Одобрить и совершать по результатам открытых аукционов в электронной форме сделки от имени Общества. Максимальная сумма одной такой сделки не должна превышать 3 000 000 рубдей. Какой срок действия данного решения.

Ответы на вопрос (1):

срок законодательно не установлен, поэтому до нового решения общего собрания участников или решения суда, если такое решение будет обжаловано и отменено.