Права на долю в квартире при разводе после регистрации брака

• г. Рубцовск

Если в с будущим супругом проживали в гражданским браком купили квартиру и оформили её на его а потом зарегистрировали брак и мой ребёнок от первого брака был прописан после нашей регистрации имеем ли мы право на долю при разводе.

Ответы на вопрос (2):

долю вы не имеете - вы потому что квартира не в браке приобретена, ребенок - потому что не собственник, прописка не порождает никаких прав кроме права проживания

Если удастся Вам доказать, что приобретение квартиры было произведено в том числе и с участием Ваших денежных средств, то право на долю квартиры не так уж и призрачно.