Возможно ли осуществление подобной схемы и если возможно то какие могут быть нюансы?

• г. Москва

Я приобрел машину из документов на нее только ПТС (на учете не стоит) Необходимо оформить ее в собственность, возможна ли такая схема? Прежний собственник оформляет на мою сестру ген. доверенность а та в свою очередь обладая правом продажи, перепродает ее мне, или оформляет на меня дарственную. Возможно ли осуществление подобной схемы и если возможно то какие могут быть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Артем!

Если Вы ее приобрели то как???

Договор купли-продажи или справка -счет?

Пусть собственник оформит что то одно из этого и не надо выдумывать с доверенностями!