Заблокирована карточка судебным приставом - куда обратиться и как справиться с потерей денег?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: был суд решение суда я не получал, по решению я должен выплатить 64 тыс. руб, якобы что залил соседей, хотя они живут на 7, а я на 9 этаже, протечка действительно была, но 8 этаж претензий не имеет у них сухо, Сегодня пошел снимать деньги, сказали что карточка заблокирована судебным приставом на карточке было 47000, в итоге ноль. Как жить на что жить неизвестно. Куда мне обратиться на действия судебных приставов или это все можно забыть про деньги?

Ответы на вопрос (1):

идите жаловаться на неправомерные действия судебного пристава-исполнителя. Причем - срочно!! Обязательно документально оформить тот факт что 8-й этаж к Вам претензий не имеет. (например, Акт осмотра квартиры, за подписью соседей и председателя ТСЖ)