Можно ли продать квартиру дешевле цены в техническом паспорте и какие могут быть последствия

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могу ли я продать квартиру за меньшую стоимость, чем указана в техническом паспорте квартиры? Не будет ли это считаться аферой? И какие могут быть дальнейшие последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не советую.

Послдствия могут быть в первую очередь в виде того, что Вы получите на руки ту сумму денег, которая указана в договоре.