Какие меры необходимо принять, если ребенку исполняется три года в июне и проживаете вы в Кочубеевском районе Ставропольского края согласно закону от 01.01.2013?

• г. Невинномысск

Моему ребенку будет три года будет в июне проживаю я в ставропольском крае Кочубеевском районе касается ли меня этот закон от 1 01 2013 и если да что мне надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Олеся пожалуйста уточните свой вопрос, какой именно закон и что именно вы хотите.