Как забрать дальнюю недееспособную родственницу из другого города и продать ее квартиру

• г. Саратов

У нас есть дальняя недееспобная родственница, которая живет в другом городе. Мы хотим забрать ее к себе, а ее квартиру продать. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

устанавливайте над ней опеку и сможете забрать ее к себе и действовать от ее имени по продаже квартиры, с согласия органов опеки конечно