Проблемы с услугой онлайн адресации на сайте region-arenda.com - возврат денег при отсутствии предложений и ненадлежащем обслуживании

• г. Волгоград

Вчера по адресу г.Волгоград, пр.Ленина 56 а был заключен договор, заплатили 5000 р. нам подключили онлайн адрес.region-arenda.com. сказано, что будут приходить адреса квартир которые мы бы предпочли. Менеджером не было сказано что 4000 р-это только за онлайн оповещения. Это было известно когда мы вышли из офиса. И нам пришла смс. оповещения что это услуга стоила 4000 р. В итоге нам было обещено что на телефон будут приходить смс оповещения так же с предложенными адресами. При выходе тут же на телефон поступило 5 смс и на этом предложения закончились. По сегоднишний день смс предложения не поступали, званили, трубку не брали, расписания рабочего дня мы не знаем. (возможно был выходной) Если мы приедем и расторгнем договор, обязаны ли они вернуть деньги. Если мы не нашли квартиру по ихнему сайту или смс оповещения? Или не пользовались услугами?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, с Вами был заключен договор на оказание ИНФОРМАЦИОННЫХ услуг. С этой точки зрения к риэлторам не подкопаешься - информацию по факту они Вам предоставили, услугу оказали.

То, что эти варианты квартир Вам не подходят - другой вопрос.

В любом случае, ознакомьтесь внимательно с содержанием договора и поступивших смс-сообщений. В расторжении договора и возврате денег в добровольном порядке, скорее всего, риэлторы Вам откажут.