Помощь в взыскании алиментов в Москве - поиск бюджетного адвоката или услуги по результатам

• г. Москва

Мне нужно взыскать долг по алиментам с мужа а он зарегестрирован в пензенской облости а я в москве и при этом утерян приказ об алементах и он мне должен за 5 лет сумм у по алиментам мне нужен адвокат начинающий который берёт не дорого или после завешения дела.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Начинающий адвокат Вам не нужен. Хотите, чтобы на Вас учились? Он же дело Вам развалит, а обратиться в суд повторно Вы не сможете.

Обращайтесь, я думаю мы найдем приемлемый вариант сотрудничества.