Постановление о превышении скорости на основе неявных доказательств - что делать?

• г. Балашов

Пришло постановление о превышении скорости зафиксированной с помощью специального прибора видео фиксации в населенном пункте. На фото сделанном этим прибором, на черном фоне видно только гос. номер, ни марки авто, ни управляющего лица, ни привязки к местности нет. делаю вывод, что фото могло быть сделано где нибудь на трассе, а не в населенном пункте. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте согласно гл.30 КоАП РФ

как правильно написать жалобу?

Правильно может написать только адвокат/юрист. Обучать в рамках сайта составлению документов - невозможно.

Составление жалоб - услуга платная.

Всего доброго