Как обратиться за помощью при наличии несовершеннолетних детей, одна из которых инвалид, и необходимости решения жилищной проблемы?

• г. Волгоград

У меня четверо несовершеннолетних детей, одна дочь инвалид три года назад была травма ноги после чего была ампутация левой голени. Мы проживаем на съемной квартире хотя нам положена своя... обращалась в администрацию бесполезно пол года пробегала со справками а толку не какого, подскажите куда обратиться с таким вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учет как нуждающихся в улучшении жилья необходимо признать признать вас малоимущей.