Как должно происходить Увольнение по сокращению кадров? Просят написать заявление по собственному желанию!

• г. Набережные Челны

Как должно происходить Увольнение по сокращению кадров? Просят написать заявление по собственному желанию!

Ответы на вопрос (1):

не пишите ! при увольнении по сокращению штатов заявление по собственному желанию работник писать не должен