Возможно ли оспорить дарственную, оформленную бабушкой?

• г. Ессентуки

Можно оспорить дарственную оформленную на ребенка 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Инна,попытаться оспорить можно что угодно. Попробуйте воспользоваться ст.179 ГК РФ, а именно - попытайтесь признать в судебном порядке недействительность договора дарения.

Кроме того, нужно изучить все документы, затем можно обращаться в Суд, дело это долгое и хлопотное.

Также необходимо иметь веские обстоятельства.Основания указаны в ст..578 ГК РФ.

Если необходима помощь в составлении иска или доп. консультации, пишите на ук. ниже эл. адрес.