Как приватизировать комнату в общежитии размером 12 кв для продажи, если в тех паспорте указана общая площадь комнаты 36 кв? Какие документы требуются, если в комнате зарегистрированы 5 человек (

• г. Белгород

Как приватизировать комнату в общежитии если тех паспорт на 36 кв, а надо приватизировать одну комнату 12 кв для продажи. Прописсано 5 человек (родственники) и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Я правильно Вас понял, Вы хотите приватизировать половину помещения? Если так, то нет, так нельзя. А лучше документы посмотреть, как-то вопрос непонятно задан...