Могу ли я взыскать расходы на представителя после вынесенного решения с другой стороны.

• г. Москва

Я выиграл суд в общей юрисдикции. Несколько судебных заседаний мои интересы представлял представитель с которым у меня есть договор, акт, расписка что я ему за это заплатил. Судья уже решение вынес. Могу ли я взыскать расходы на представителя после вынесенного решения с другой стороны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да. Вам необходимо обратиться с заявлением о возмещении расходов на представителя, приложив все подтверждающие документы.

Всего доброго,

С уважением,