Могу ли я продать квартиру если оно находится в собственности месяц и какие есть ограничения?

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (2):

Если в Свидетельстве о праве собственности, которое вы получили, не указано никаких обременений, то продать можно.

Можете продать, если вы собственник и не зарегистрировано ограничений (обременений) в росреестре.