Проблемы с риэлтором - мать четверых детей осталась без жилья после продажи квартиры
• г. Лесной
Продали квартиру по договору должны были съехать 15 февраля, но риелтор с нами оформила покупку с квартирой, которые тоже съедут только через два месяца и сказала что договориться с нашими покупателями что они еще подождут пока я не смогу въехать в свою квартиру. В итоге покупатели нашей квартиры не уступают и говорят съезжать! Я мать четверых детей, с мужем разошлась! Как мне быть? Риелтор не довела сделку до конца! Мне идти не куда пока не освободиться моя квартира купленная.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Поговорите с покупателями, чтобы они разрешили Вам арендовать квартиру, пока не освободиться Ваша квартира. Расходы за аренду предъявите риэлтору