Как указать дату расторжения брака в исковом заявлении на алименты?

• г. Усть-Каменогорск

В исковом заявлении на алименты как написать дату расторжения брака? Дата вынесения судебного решения или дата вступления решения в силу или дата выдачи свидетельства о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в исковом заявлении напишите, что брак расторгнут на основании решения такого-то суда от такого-то числа

удачи Вам, с уважением Алексей