Нарушение договора - Неоплата оговоренной суммы по оказанию услуг физическим лицом

• г. Санкт-Петербург

Образец написания претензии по договору на оказание услуг физическим лицом. Работодатель по актам выполненных услуг оговоренную сумму не оплатил. Акты с печатью и подписью заказчика есть наруках.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, заходите на страницу для оказания помощи в написании претензии.

претензия пишется в произвольной форме, но со ссылкой на закон о защите прав потребителей и сам договор. Звоните.