Продажа квартиры с долей на ребенка - возможно ли и какие документы необходимы для приобретения равной квартиры в Турции?

• г. Салават

Скажите пожалуйста, могу ли я продать квартиру, где есть доля на ребенка и приобрести равную в Турции? И какие документы мне нужны для этого. Здесь в квартире получается мы 2 собственника-я и ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Продать квартиру с долей ребенка можно только с согласия органа опеки.

Если опека даст добро на такую сделку то можете продавать.

Не даст орган опеки согласия.