Какие документы нужно менять после исправления ошибок в паспорте?

• г. Казань

Хочу исправить ошибки в паспорте, а именно в имени и в отчестве. С Илгар на Ильгар и с Фаргатьевич на Фаргатович. Придется ли мне после смены паспорта, менять и остальные документы, как ИНН; водительские права; свидетельство о рождении; удостоверение, подлежащего призыву в армию и другие?

Ответы на вопрос (1):

Обнаружение ошибочности или неточности произведенных в паспорте записей однозначно влечет его замену (абзац 6 пункта 12 Положения о паспорте гражданина РФ, утв. Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 г. № 828). А, соответственно, замене подлежат и все документы, выданные на основании такого паспорта.