Как ускорить оформление собственности на квартиру в строящемся доме через суд?

• г. Москва

Доброй ночи

Я приобрел квартиру в строящемся доме по переуступке прав по предварительному договору

Есть информация что застройщик очень долго оформляет собственность

Вопрос: можно ли оформить собственность через суд в более краткие сроки?

Ответы на вопрос (3):

можно ли оформить собственность через суд в более краткие сроки?

----можно попробовать подтолкнуть застройщика к оформлению права собственности а решать будет суд.

Здравствуйте. Если хотите быстрее подавайте в суд

А как понять "очень долго" и "более краткие сроки"?

Вообще есть такая практика, но Ваши требования неопределенные.