Жалоба на сотрудника полиции, замедляющего проведение автотехнической экспертизы и выдачу постановления по делу аварии

• г. Пятигорск

Случилась авария, я в ней пострадавший. Виновник аварии запросил автотехническую экспертизу, а сотрудник полиции всячески затягивает ее проведение и выдачу мне постановления для подачи документов в страховую. Я считаю что он - сотрудник полиции получил взятку виновника аварии. Помогите правильно составить жалобу в прокуратуру на этого сотрудника. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вадим вы сами можете обратиться в независимую экспертную службу, для установления суммы ущерба.

Вы можете сами составить жалобу, жалоба пишется в простой форме. Указываете в ней что данный работник всячески затягивает проведение данной экспертизы.