Оформление доверенности на брата для операций с вкладами, пенсией, выплатами и управлением имуществом - требования и рекомендации

• г. Ейск

Матери 85 лет. Хотим с ее согласия оформить доверенность на брата: операции с вкладами в Сбербанке, получение пенсии в Почте России, денежных и натуральных выплат в сельхозкооперативе, управление имуществом (частный дом) в части реконструкции, регистрации собственности на земельный участок. Все это можно оформить одной доверенностью? В учреждения сдавать копии? Копии заверять у нотариуса? Срок доверенности на наше усмотрение, но обязательно должен быть указан?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть нотариально заверенная со сроком действия 3 года.