Оформление земельного участка в пожизненное пользование - возможность передачи наследственных прав детям после 10 лет

• г. Ейск

У отца был земельный участок выданный в пожизненное пользование, он умер, не передав его по наследству. Прошло 10 лет. можно ли оформить его на кого то из детей. Все совершенно летние. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок вступления в права наследства 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Запросите выписку из Росреестра за кем сейчас зарегистрирована земля. а дальше будет ясно.

Здравствуйте, вступить в наследство возможно путем подачи заявления в суд, я могу Вам помочь, звоните и мы все обсудим

С уважением