Могут ли посадить при наличии 1.5 года уловки и нового правонарушения за рулем в нетрезвом состоянии?

• г. Тверь

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Скажите пожалуйста, могут ли посадить, если есть 1.5 года уловки, а сейчас поймали за рулем в нетрезвом состоянии и при судят 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

За несколько "административок" могут заменить условный срок на реальный. За одно административное правонарушение - нет.