Как правильно составить претензию работадателю, который снял с сотрудников денежные средства не понятно за что?

• г. Москва

Как правильно составить претензию работадателю, который снял с сотрудников денежные средства не понятно за что? Претензия пишется вышестоящему руководству.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать не претензию, а жалобу. В жалобе укажите события, которые Вы обжалуете, обоснуйте их, желательно с применением норм ТК РФ.