Фамилия мужа в документах - возможные проблемы при трудоустройстве

• г. Москва

Я два года замужем, взяла фамилию мужа. Сейчас получаю диплом о высшем образовании и хочу, чтобы он был выдан на мою девичью фамилию. Не возникнет ли проблем при дальнейшем трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возникнет, просто придется предьявлять свидетельство о браке.