Оплата за работу в испытательный срок - обязаны ли работодатели выплачивать заработную плату?

• г. Казань

Должны ли мне оплатить деньги, если я работала только неделю испытательного срока? При приеме договор не заключала, сказали все бумаги после срока. Разгребла кучу работы, которая накопилась, и сказали до свидаение (использовали и бросили (

Ответы на вопрос (1):

Обязаны оплатить и оформить прием на работу. Обращайтесь в трудовую инспекцию.