Правомерно ли снятие испытательного срока у сотрудницы, которая скрыла беременность при приеме на работу?

• г. Ханты-Мансийск

Сотрудница скрыла факт о беременности при приеме на работу, ей установили испытательный срок. После она предоставила справку о беременности и написала заявление о снятие ей испытательного срока. Правомерно ли будет работодателю издать приказ об отмене испытательного срока с даты приема?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно издать приказ во изменение ранее изданного приказа "считать принятой без испытательного срока "