Иск о возмещении ущерба после ДТП - Кто выиграет в суде и какие действия возможны?

• г. Хотьково

На моего супруга Страховая компания подала иск о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП в порядке суброгации. Мы оплатили судебного эксперта, т.к были не согласны с предъявленной суммой. Заключение эксперта 169 тыс. руб. против 290 тыс. руб. , кот. требовала СК. СК подала аппеляционную жалобу с доводами о том, что эксперт должен был определять стоимость зап. частей по трем прайс-листам, а он использовал только один. На чьей стороне закон и какие действия можно предпринять нам?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражения на апелляционную жалобу.