Возможность оформить развод без присутствия мужа, подавшего заявление о разводе,

• г. Петриков

Подали с мужем заявление о разводе в загс по обоюдному согласию. Он сейчас оформляет трудовую визу для выезда в другое государство. Развод 4 марта. Оформят ли нам развод без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

не оформят.В ЗАГСе спрашивают последнее волеизъявление-передумали-не передумали разводиться