Какую справку о доходе мне может предоставить работодатель для судебных приставов при начислении алиментов по трудовому договору? Ответ на вопрос официальности 2 НДФЛ

• г. Псков

Работаю по трудовому договору... какую справку (о моем доходе) для предоставления судебным приставам (для начисления алиментов) мне может дать работодатель? 2 ндфл-это же когда официально?))) .. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не предоставите.