Вопрос о дополнительном отпуске для увольняющихся по предельному возрасту - за весь год или только за отработанное время в этом году?

• г. Тюмень

Увольняюсь с ОВД в мае 2014 года по предельному возрасту. Могу ли я взять доп. отпуска за весь год или только за отработанное время в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять такой отпуск,но отпускные будут рассчитаны за фактически отработанное время