Вопрос о получении участка земли для строительства жилого дома в Хабаровске для семьи с тремя несовершеннолетними детьми

• г. Хабаровск

У меня трое несовершеннолетних детей, квартира в собственности 62 кв.м. Можно ли получить участок земли под строительство жилого дома в г.Хабаровске. Нам отказали, сказали, что только под дачный участок.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.