1. Процедура утверждения новой редакции устава ООО при увеличении уставного капитала за счет дополнительного вклада третьих лиц\n2. Физическое лицо как третье лицо при внесении дополнительного взноса

• г. Комсомольск-на-Амуре

1.кто должен утвердить новую редакцию устава в связи с увеличением уставного капитала за счет доп. вклада третьими лицами, если в ООО один участник и он принимает решение о принятии еще одного участника в ООО?

2. Является ли физ. лицо наемный работник данного ООО третьим лицом при дополнит взносе в им в уставный капитал?

Ответы на вопрос (1):

По тексту:

1. Соучредители.

2. Почему третьим лицом? Соучредителем.