Проблема с возрастом и состоянием дома - будут ли мы все еще признаны многодетной семьей и получим субсидию?

• г. Ишимбай

Моя семья считается многодетной мы стоим по программе молодая семья наша очередь 61 в 2014 году мы проходим очередь как многодетные!

Кубакова ляйсан мидехатовна, г. Ишимбай На сайте

Вопрос № 3397605 от 18.02.2014 07:18 из раздела Прочее.

Моя семья считается многодетной мы стоим по программе молодая семья наша очередь 61 в 2014 году мы проходим очередь как многодетные на 2015 год мы первоочередные стоим на субсидию. Но у нас проблема моему мужу в августе 27 числа исполниться 36 лет 2015 году. Успеем ли мы взять субсидию или нас снимут с очереди если у нас сейчас дом в аварийном состоянии. Живем в деревне.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается Ваш вопрос?

Дойдет ли Ваша очередь в 2014 году??

Понятия не имею.... об этом может знать только Администрация.